Компания «МилкАгро» – лучший поставщик технологических решений в отрасли молочного животноводства

Хорошо известная компания «МилкАгро» – официальный дилер мирового лидера производителей доильного оборудования для молочных ферм шведской компании DeLaval по Центральному федеральному округу России – отмечает свой десятилетний юбилей.

ООО «МилкАгро» сегодня – лучший поставщик технологических решений в отрасли молочного животноводства, поставляющий технику, оборудование и сопутствующие товары не только в хозяйства Рязанского региона, но и в Мордовию, Пензенскую, Тульскую, Тверскую и Московскую области.

«МИЛКАГРО» ПРЕДЛАГАЕТ СОВРЕМЕННЫЕ ВЫСОКОТЕХ- НОЛОГИЧНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ МОЛОЧНОЙ ФЕРМЫ, ВКЛЮЧАЮЩИЕ АВТОМАТИ- ЗАЦИЮ ВСЕХ ТЕХНОЛОГИЧЕ- СКИХ ПРОЦЕССОВ, А ТАКЖЕ НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ И РЕШЕНИЯ.
«МИЛКАГРО» ПРЕДЛАГАЕТ
СОВРЕМЕННЫЕ ВЫСОКОТЕХ-
НОЛОГИЧНЫЕ РЕШЕНИЯ
ДЛЯ МОЛОЧНОЙ ФЕРМЫ,
ВКЛЮЧАЮЩИЕ АВТОМАТИ-
ЗАЦИЮ ВСЕХ ТЕХНОЛОГИЧЕ-
СКИХ ПРОЦЕССОВ, А ТАКЖЕ
НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
И РЕШЕНИЯ.

За время работы клиентская база «МилкАгро» увеличилась до 300 контрагентов.

Бессменный руководитель компании с 2015 года Игнат Александрович Русинов сегодня определяет основную задачу возглавляемого им предприятия как всестороннее партнерство с сельхозпроизводителями в их стремлении производить высококачественную сельскохозяйственную продукцию.

Достижение этой цели возможно только с командой активных и деятельных профессионалов. Основа и золотой фонд компании «МилкАгро» – высококвалифицированные специалисты, люди, знающие свое дело, готовые оказать помощь и поддержку сельхозпроизводителям, занимающимся животноводством. Коллектив, состоящий из 25 увлеченных делом сотрудников, успешно решает все поставленные задачи и добивается достойных результатов. Подтверждением чего служат высокие производственные показатели и красноречивые цифры. Ежегодно увеличивая собственные обороты, компания «МилкАгро» достигает ежегодных показателей более полумиллиарда рублей. Не случайно шведская компания DeLаval неоднократно признавала «МилкАгро» своим лучшим дилером.

Вектор эффективного развития компании, безусловно, выбран правильно и способствует успешному развитию регионального агропромышленного комплекса, а также животноводческой отрасли всей России.

В ближайшее время компания «МилкАгро» готова предложить своим партнерам новые интегрированные решения для улучшения производительности молочных ферм.

 

Генеральный директор ООО «МилкАгро»
Игнат Александрович Русинов

Уважаемые работники 

агропромышленного комплекса! 

Дорогие коллеги, партнеры и друзья! 

От имени коллектива ООО «МилкАгро» 

сердечно поздравляю вас 

с профессиональным праздником! 

Примите искренние слова благодарности за ваш труд и стремление улучшать качество выпускаемой сельскохозяйственной продукции. Мы рады, что имеем возможность внести свою лепту в дело развития АПК региона и в целом России. 

Позвольте пожелать вам успехов в работе на благо Рязанского края и процветания нашим компаниям. Мира и тепла в ваших домах, здоровья вам и вашим близким, любви и взаимопонимания. Верных друзей и надежных партнеров! 

Добавить комментарий