Лучшая техника по лучшей цене!

Хорошо известная в нашем регионе компания «Старожиловоагроснаб» в 2019 году перешагнула 15-летний рубеж своей деятельности. За это время компания смогла занять лидирующие позиции на региональном рынке сельхозтехники, представляя как полномочный дилер технику таких ведущих российских и белорусских производителей, как АО «Петербургский тракторный завод», ЗАО СП «Брянсксельмаш», ОАО «Гомсельмаш», ОАО «Минский тракторный завод», ОАО «Амкодор».

– Основная цель нашей деятельности, – говорит генеральный директор Адсалам Юсупович Угурчиев, – это не просто однократные сделки по продаже техники, это настоящие долгосрочные и дружественные отношения с нашими партнерами. Без вашего доверия нам не удалось бы стать тем, кем мы стали. Спасибо за лояльность и веру в нашу компанию. Мы, со своей стороны, будем прилагать все силы для того, чтобы обеспечивать сельхозпроизводителей Рязанского, а с 2018 года и Тульского регионов современной и высокоэффективной самоходной и прицепной техникой, качественными запасными частями, комплектующими и расходными материалами и, что самое главное, своевременным и оперативным, высококвалифицированным сервисным обслуживанием поставляемой нами техники. Мы прекрасно понимаем, насколько дорогостоящим бывает простой сельхозтехники в сезон. Поэтому специалисты нашей сервисной службы, когда этого требуют обстоятельства, работают в таком же непростом ритме, как и аграрии региона.

Угурчиев Адсалам Юсупович, генеральный директор ООО «Старожиловоагроснаб»Руководством и сотрудниками ООО «Старожиловоагроснаб» создана разветвленная сеть филиалов. Девять филиалов функционируют в Рязанской области и одно полноценное обособленное подразделение с 2018 года ведет деятельность в Тульской области. Кроме этого, работают инженерно-консультационная и сервисная службы, для специалистов АПК создан учебный центр.

***

ОАО «Гомсельмаш», полномочным дилером которого является ООО «Старожиловоагроснаб», известно на рынке агротехники с 1930 года. Сегодня холдинг занимает позиции крупнейшего в мире многопрофильного производителя современных сельхозмашин различного назначения. Основной продукцией нашей компании являются самоходные зерно- и кормоуборочные комбайны, выпускаемые под маркой ПАЛЕССЕ. Модельные ряды этой востребованной почти в четырех десятках стран техники постоянно дополняются и совершенствуются. Так, с учетом новых разработок обновленная линейка зерноуборочных комбайнов ПАЛЕССЕ насчитывает 11 базовых моделей и 39 модификаций машин. Она объединяет комбайны с различными схемами обмолота и сепарации пропускной способностью от 5 до 21 кг хлебной массы в секунду.

При этом новое поколение комбайнов ПАЛЕССЕ, которые сегодня сходят с конвейера, отличается высоким инженерным уровнем и обладает значительным потенциалом для повышения качества и экономической эффективности уборочных работ.

В последние годы компания «Гомсельмаш» разработала и запустила в серийное производство несколько высокопроизводительных комбайнов с «гибридной» схемой обмолота и сепарации, которая позволяет достигать на зерновом поле стабильно высоких результатов при умеренных энергозатратах. Среди таких новинок и самый производительный представитель обновленного модельного ряда – инновационный комбайн ПАЛЕССЕ GS2124 с двигателем мощностью 530 л.с. Он отличается новейшим компьютерным и программным обеспечением, наличием систем точного земледелия и автовождения по сигналу GPS. Эффективной работе машины способствуют также светодиодная оптика, система видеообзора и, безусловно, современная оснащенность кабины оператора.

В то же время сегодня компания «Гомсельмаш» продолжает испытывать новые роторный и трехбарабанный комбайны.

ПЕРВЫЙ В РЕГИОНЕ

В этом сезоне в Рязанскую область прибыл первый высокопроизводительный зерноуборочный комбайн ПАЛЕССЕ GS3219. К его ключевым преимуществам можно отнести возможность работы на повышенных скоростях с меньшими потерями и высокой производительностью.

Модель ПАЛЕССЕ GS3219, производство которой в промышленных масштабах начато в этом году, хотя и относится к комбайнам «гибридного» типа, но разработана на основе одной из последних модификаций широко применяемого аграриями различных стран комбайна ПАЛЕССЕ GS1218 с двухбарабанной системой обмолота с предварительным ускорением подачи хлебной массы. Поэтому затраты на разработку и организацию производства GS3219, унифицированного с GS1218, были минимальными.

ПАЛЕССЕ

ПАЛЕССЕ GS3219 оснащен двухбарабанной системой обмолота с ускоряющим и основным молотильными барабанами больших диаметров. Она скомбинирована и работает в одном высокопроизводительном тандеме с двумя роторными соломосепараторами. За счет их высокоскоростного энергичного вращения во встречных направлениях обеспечивается такое же скоростное движение обмолачиваемой массы по спирали и эффективное выделение зерна. Таким образом, именно продуктивная работа основного и ускоряющего молотильных барабанов в тандеме с двумя роторами-соломосепараторами позволяет GS3219 обеспечивать стабильно высокие намолоты.

При этом 800-литровый топливный бак, зерновой бункер с вибродном объемом 9,5 м³, реверсивный вентилятор в моторной установке, автоматическая централизованная система смазки позволяют минимизировать непроизводительные затраты времени на дозаправку, разгрузку и техническое обслуживание комбайна. За счет мощной электроосветительной системы машина эффективно работает и в темное время суток. Широкопрофильные шины на ведущем и управляемом мосту снижают удельное давление на почву и повышают проходимость. Пылеотсос в конструкции наклонной камеры снижает запыление перед лобовым стеклом кабины.

***

Новый зерноуборочный комбайн ПАЛЕССЕ КЗС 3219КР проходит испытания на полях колхоза «Шелковской» Старожиловского района.

– Характеристики машины впечатляют, – говорит главный инженер Владимир Семенович Платонов. – Мощность – 390 л.с., пропускная способность – более 21 кг/с, номинальная производительность – более 31 т/час. Машина мощная, с функцией ускорения потока хлебной массы при помощи третьего барабана-ускорителя. Особо надо отметить автоматизированную центральную систему смазки, которая работает автоматически и уже включена в комплектацию. Если кратко, хорошая и мощная техника!

Разговор продолжает руководитель сельхозпредприятия.

– Наше хозяйство обладает достаточным количеством сельскохозяйственной техники, в том числе и зерноуборочной, – говорит председатель колхоза «Шелковской» Сергей Владимирович Коврижкин. – Каждая единица обладает, бесспорно, своими преимуществами и некоторыми недостатками. Главное соотношение – цена-качество – учитывается нами в первую очередь. В этом сезоне мы решили опробовать новый комбайн ПАЛЕССЕ КЗС 3219КР. Условия приобретения нас вполне устраивают: мы решили воспользоваться лизинговым финансовым инструментом, и мы надеемся, это будет экономически выгодная покупка. А что касается данного комбайна, то существует специальная программа, предложенная правительством Белоруссии, в рамках которой работает специальное лизинговое предложение по субсидированию части действующей ставки лизинговой компании в размере трех четвертей ставки рефинансирования.

В этом году «Гомсельмаш» выпустил первую промышленную партию зерноуборочных комбайнов ПАЛЕССЕ GS3219 в количестве 50 единиц. Что касается дальнейших объемов выпуска ПАЛЕССЕ GS3219, то сейчас «Гомсельмаш» формирует портфель заказов на следующий год, исходя из которого будет планироваться объем производства.

Интерес к ПАЛЕССЕ GS3219 в аграрной среде, безусловно, высокий. Ведь этот комбайн отвечает современным техническим требованиям и при этом, как и всю технику «Гомсельмаша» и «Брянсксельмаша», его можно приобрести по доступной цене.

Аграриям России и Беларуси предоставили возможность познакомиться с новинкой «Гомсельмаша» на выставках «БЕЛАГРО», «АГРОСАЛОН», «Золотая нива», «Всероссийский день поля», «АгроТехСтаврополь», «Интерагромаш», «ВолгоградАГРО», «Новосибирский день поля», а также «День поля Рязанской области – 2019», который прошел в июле в с. Подвязье.

Мы уверены, что, воочию убедившись в высоком потенциале и технологических возможностях комбайна ПАЛЕССЕ GS3219, многие агропредприятия, заинтересованные в повышении экономических результатов своей работы, захотят его приобрести.

390013, г. Рязань,

Михайловское шоссе, д.63

конт. телефоны: 8(4912) 98-81-86,

98-82-23, 98-78-89,

8(49151) 2-92-82

ryazan@staragro.ru

300036, г. Тула, п. Петровский,

ул. Парковая, д.7,

конт. тел. 8 9520199446

Добавить комментарий