Проверено и приобретено!

Сараевский район – один из тех, что считается региональной житницей. В этом году хлеборобы опять бьют рекорды, и ООО «Максы» вносит свою достойную лепту в общие объемы намолота.

Генеральный директор сельхозпредприятия Сергей Петрович Серегин – руководитель с большим опытом, к выбору сельскохозяйственной техники относится ответственно. За несколько десятков лет он наблюдал на полях за работой и отечественной, и импортной техники. А в этот раз с присущей ему осмотрительностью принимает решение о приобретении трактора, который был предоставлен компанией «Старожиловоагроснаб» для апробации, или так называемого тест- драйва.

– Это обычная практика для ООО «Старожиловоагроснаб» – предоставить возможность опробовать технику, чтобы окончательно принять решение о приобретении, – говорит генеральный директор Адсалам Юсупович Угурчиев. – Мы, как официальные дилеры Петербургского тракторного завода, не сомневаемся в качестве производимых в Питере тракторов и даем возможность убедиться в этом сельхозпроизводителям.

Но решающее слово – за теми, кто непосредственно находится в кабине трактора. Иван Владимирович Богатырев и Иван Алексеевич Стручков – механизаторы опытные, более 15 лет в поле. Именно они дают краткую, но искреннюю характеристику новому трактору:

– Хороший, мощный, мягкий трактор. Идет плавно, тяга есть, в кабине – тихо! Не уступает импортной технике!

Сергей Петрович Серегин рассказывает:

– В марте этого года я в составе рязанской делегации побывал на Кировском тракторном заводе и с уверенностью могу сказать о том, что это уже совершенно другой уровень техники, там делают достойные трактора, отвечающие современным стандартам и требованиям. Каждое полугодие есть изменения, все движется к лучшему. Кажется порой, мелочь, но все эти моменты продуманы. И это хорошо!

Принятое окончательное положительное решение о приобретении сельскохозяйственного трактора «Кировец К -742М» в комплектации «Стандарт-1» – яркое подтверждение того, что отечественная техника должна и будет работать на рязанских полях!

Добавить комментарий