Рука об руку с лидером производства агротехники

Ростсельмаш сегодня – это сельхозтехника, созданная настоящими профессионалами и отвечающая самым высоким потребностям современного агробизнеса. Именно Ростсельмаш на протяжении 90 лет заслуженно является основным производителем техники для аграрной промышленности России.

РОСТСЕЛЬМАШ: 90 ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ

ООО Технический центр «Агрит» – официальный дилер Ростсельмаш в регионе. Компания предоставляет полную линейку техники Ростсельмаш 24 типов и более 150 модификаций, в том числе зерно- и кормоуборочные комбайны, тракторы, опрыскиватели, кормозаготовительное и зерноперерабатывающее оборудование и др. Аграрии Рязанской области, от фермеров до крупных холдингов, отлично знакомы с агромашинами Ростсельмаш.

БОЛЕЕ 20 ЛЕТ В БИЗНЕСЕ: ОПЫТ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

Технический центр «Агрит» более чем за двадцать лет работы внимательно изучил потребности аграриев, представителей смежных отраслей – и отчетливо знает, какой результат им нужен. В регионе компанию ценят за комплексный подход ко всем вопросам, ответственность, компетентность, скорость и качество обслуживания, отзывчивость и доброжелательность.

«Агрит» является одним из ведущих поставщиков сельхозтехники, запасных частей и сервисных услуг (по данным Росстата, входит в число 100 лучших предприятий страны в своей области) и известен в центральном регионе как компания, ответственная перед партнерами, открытая для сотрудничества и всегда идущая навстречу.

– Мы очень ценим и уважаем сельхозпроизводителей, выстраиваем исключительно крепкие и долгосрочные партнерские отношения. Коллектив ТЦ «Агрит» – команда профессионалов, хорошо знающих и любящих свое дело. Современные технологии управления бизнесом, регулярное повышение квалификации сотрудников на тренингах, курсах, семинарах, внедрение новых программ способствуют развитию и высокому росту компании. Впереди – новые, безграничные горизонты, – делится директор ТЦ «Агрит» Вера Анатольевна Попова.

ВСЁ ДЛЯ УДОБСТВА АГРАРИЕВ

Технический центр «Агрит» предоставляет большой выбор техники Ростсельмаш для любых работ. Одновременно представлен широкий ассортимент запасных частей на все виды сельхозтехники и спецтехники – более 30 тысяч наименований. Логистическая служба компании готова в кратчайшие сроки доставить товар в любую точку региона. Сервисная служба проводит гарантийное и послегарантийное обслуживание всех видов техники и доступна 24/7. Для удобства аграриев предусмотрена гибкая система оплаты и привлекательная система скидок.

Создавать наиболее выгодные условия покупки техники компании помогает партнерство с ведущими банками и лизинговыми компаниями – это ПАО «Сбербанк», АО «Россельхозбанк», лизинговые компании ООО «Балтийский лизинг», АО «Сбербанк Лизинг», АО «Тульский аграрный центр», ООО «ДЛЛ Лизинг», АО ЛК «Европлан», ООО ГК «Интерлизинг».

Технический центр «Агрит» принимает активное участие в проведении важных отраслевых мероприятий совместно с региональными министерствами сельского хозяйства, постоянно участвует в городских мероприятиях, проявляет высокую социальную активность и заботится о будущем сельскохозяйственной отрасли. Так, в этом году компания является генеральным спонсором региональной инновационной выставки «День поля Рязанской области». В рамках мероприятия «Агрит» представляет классический зерноуборочный комбайн ACROS 595 Plus, хорошо зарекомендовавший себя в регионе, трактор серии 1000 с классической рамой и презентует новинки Ростсельмаш – это новый в своем классе зерноуборочный комбайн TORUM 785 и новый классический трактор RSM 2400. Каждый участник Дня поля может ознакомиться с техническими характеристиками и получить консультацию специалистов ТЦ «Агрит».

Коллектив ТЦ «Агрит» сердечно поздравляет всех работников ООО «Авангард» и лично Георгия Семеновича Свида с 90-летием сельхозпредприятия. Ваш благородный и нелегкий труд, высокий профессионализм и преданность выбранному делу позволили добиться самых высоких результатов. Георгий Семенович, возглавляемое Вами предприятие – бесспорный лидер регионального АПК.

Сегодня в сфере агропроизводства появляются новые технические решения, и самая крупная отечественная компания по производству сельхозтехники РСМ в этом году также отмечает 90-летний юбилей. Это совпадение не случайно. Эффективное сельхозпроизводство сегодня возможно только при условии надежного партнерства. Вместе, объединив усилия, мы сможем решить поставленные перед аграриями задачи.

Желаем всем работникам ООО «Авангард» успешной дальнейшей работы, уверенности в завтрашнем дне, материального благополучия и личного счастья!

Коллектив ООО Технический центр «Агрит»
Коллектив ООО Технический центр
«Агрит»

 

ООО ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «АГРИТ»

Рязанская обл., Рязанский р-н, д. Турлатово, 206-й км М5

Продажа техники: (4872) 70-20-60 доб. 1401

Заказ запчастей: (4872) 70-20-60 доб. 1601

Сервисная служба: (4872) 70-20-60 доб. 1707

Оставить отзывы: (4872) 70-20-60 доб. 1505

E-mail: sale@tcagrit.ru

www.ryazan.rostselmash.com

Добавить комментарий