Создаем уникальный дилерский центр, укрепляем партнерские отношения!

Известная компания «СТРОНГ ТЕХНИК», обеспечивающая сельхозпроизводителей качественной сельскохозяйственной техникой ведущих мировых брендов, не нуждается в особом представлении. Рязанские аграрии по достоинству оценили не только машины и агрегаты импортного производства и дальнейшее их сервисное обслуживание, но и надежные партнерские отношения.

«СТРОНГ ТЕХНИК» – ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМПАНИИ CLAAS НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ И РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТЕЙ.
«СТРОНГ ТЕХНИК» – ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМПАНИИ
CLAAS НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ И РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТЕЙ.

В настоящее время компания «СТРОНГ ТЕХНИК» приступила к созданию инновационного дилерского центра, который начнет свою работу уже в этом году. Строящийся объект, общей площадью около 2000 квадратных метров, будет расположен недалеко от деревни Карцево Луховицкого района Московской области и станет уникальным с точки зрения функционала, технического оснащения и профессионального кадрового состава.

В настоящее время ком- пания «СТРОНГ ТЕХНИК» приступила к созданию ин- новационного дилерского центра, который начнет свою работу уже в этом годуДля осуществления полноценной демонстрации техники известных зарубежных производителей предполагается оборудовать две площадки: одну – под открытым небом, вторую – на территории огромного шоурума с панорамным остеклением. Особенностью нового дилерского центра станет также еще одна необычная демонстрационная площадка, представляющая собой территорию в 380 гектаров, где предполагается демонстрация продукции производителей, тем или иным образом связанных с аграрной отраслью, – это семена, удобрения, средства защиты растений . Это будет место и пространство для прямого общения сельхозпроизводителей и их партнеров-поставщиков. Здесь же планируется круглогодичное проведение различных семинаров и других форм обучения и повышения квалификации. Предполагаются мероприятия, направленные на популяризацию аграрной темы и сельского образа жизни, а также проведение профессиональных праздников.

Что касается материально-технической базы нового дилерского центра, то в данном масштабном проекте предусмотрено создание трех ремонтных боксов на шесть машиномест, каждый из которых оборудован под ремонт и замену крупноузловых агрегатов сельскохозяйственной техники. Предусмотрен и современный цех для проведения слесарных работ. Для хранения запчастей выделена площадь в 430 квадратных метров, что позволит обеспечить их бесперебойные поставки.

Активно действующая команда высококвалифицированных и заинтересованных менеджеров поможет каждому покупателю сделать правильный выбор и предложит при покупке оптимальное решение финансового вопроса. А два десятка сервисных экипажей компании «СТРОНГ ТЕХНИК», постоянно курсирующих по территории Московской и Рязанской областей на автомобилях, специально оборудованных для ремонта сельхозтехники, быстро придут на помощь. Специалисты, высококвалифицированные инженеры всегда готовы решить любой вопрос на месте, что экономит владельцу техники время и деньги.

Безусловно, новый инновационный дилерский центр станет перспективной демонстрационной площадкой не только для современной сельскохозяйственной техники, но и для новейших технологий, нашедших применение в современном агропромышленном производстве.

Основной же целью компании «СТРОНГ ТЕХНИК», осуществляющей данный грандиозный проект, по-прежнему является обеспечение сельхозпроизводителей достойной сельскохозяйственной техникой и стремление активно способствовать развитию российского АПК!

Ситниковская улица 69 А, офис 320

tel: +7(4996) 53-62-99

mob: +7(929) 067-24-36

e-mail: k.zhidkih@strongtehnik.ru

www.strongtehnik.ru

Добавить комментарий