Голицынский опытный завод средств автоматизации готовится к выставке на ВДНХ

Экспозицию предприятия можно будет увидеть на выставочной площадке салона «Жизнь фермера 2019», который состоится 14 – 16 мая в павильоне № 75 ВДНХ, в зале В.

ОАО «Голицынский опытный завод средств автоматизации» (ОАО «ГОЗСА») – один из лидеров в производстве современного отечественного клеточного оборудования для промышленного птицеводства, а также фермерского кролиководства и птицеводства. Завод является одним из старейших промышленных предприятий Подмосковья. В 2019 году завод отмечает юбилей – 120 лет.

ОАО «ГОЗСА» производит птицеводческое оборудование для птицефабрик, фермерских хозяйств и частных подворий. Завод проводит полный комплекс мероприятий по модернизации и автоматизации производства яиц, выращивания молодняка кур-несушек и содержания бройлеров. Клетки для выращивания и содержания птицы, произведенные Голицынским опытным заводом, отвечают всем требованиям птицеводческого рынка и ничуть не уступают европейским образцам по технико-экономическим показателям.

Завод успешен благодаря своей уникальной технической политике. Предприятие тесно сотрудничает со специалистами птицефабрик, что позволяет постоянно внедрять инновации, совершенствуя свою продукцию. В демонстрационно-выставочном зале завода специалисты птицефабрик имеют возможность увидеть и изучить все достоинства оборудования, выпускаемого ОАО «ГОЗСА». Здесь могут быть высказаны замечания и пожелания. Так осуществляется диалог с потребителями. Поэтому можно смело сказать, что в каждом комплекте оборудования – уникальный опыт работы в сфере конструирования батарей и систем жизнеобеспечения выращивания и содержания птицы.

В результате интенсивной исследовательской и практической работы специалистами предприятия найдено оптимальное решение многих проблем, возникающих при содержании птицы. Вся продукция экономична, экологически безопасна, доступна по цене, проста в обслуживании, надежна в эксплуатации. Срок службы – не менее 10 лет.

Выпускаемое заводом оборудование внесено в Госреестр техники и оборудования для реализации сельхозтоваров производителям, в рамках реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК». ОАО «ГОЗСА» имеет целый ряд наград, подробнее читайте на сайте предприятия.

 Участие в выставке со стендом дает возможность обменяться опытом, наладить новые деловые контакты, найти перспективные каналы для сбыта и дистрибуции своей продукции.

Успейте подать заявку. Звоните по телефонам или пишите на электронный адрес: (495) 755-50-38, (495) 755-50-35, (495) 974-00-61; info@expokhleb.com 

Получить бесплатный электронный билет на выставку можно, пройдя онлайн-регистрацию на сайте: www.rus-selo.ru  Для журналистов предусмотрена аккредитация.