Приглашаем работников ветеринарной индустрии к участию в салоне «Жизнь фермера 2019»

Тематический раздел «Ветеринария» объединит производителей и поставщиков ветеринарных инструментов, оборудования, санитарно-гигиенических средств, фармацевтических препаратов и кормовых добавок для всех видов животных. Компании представят свои экспозиции 2 — 4 апреля 2019 года в павильоне № 75 ВДНХ в рамках салона «Жизнь фермера 2019».

К участию в выставке приглашаются ветеринарные лаборатории, научно-исследовательские центры, компании производственного сектора.

В тематическом разделе «Ветеринария» на выставке будут представлены:

• ветеринарные фармакологические препараты;

• аппаратура для проведения обработки животных (противопаразитарная обработка, вакцинация, обрезка рогов, расчистка копыт и пр.);

• дезинфицирующие и антисептические средства, а также используемое для их применения оборудование;

• бесприборные средства диагностики инфекционных и незаразных болезней (мастита, кетоза и пр.), а также беременности животных, которыми можно пользоваться, не прибегая к услугам ветеринарных лабораторий;

• специальная одежда и средства защиты работников ферм;

• оборудование для убоя скота и птицы, первичной переработки продуктов животного происхождения и получения из них конечной продукции (продуктов питания, биотоплива и пр.).

Участие в выставке со стендом дает возможность наладить деловые контакты с фермерскими хозяйствами, которые в большинстве случаев недосягаемы для производителей и дистрибьюторов ветеринарной продукции. Этот сегмент сельского хозяйства интенсивно развивается, стал многочисленным и расширил свою деятельность, приобретя функции стратегически важного участника рынка сельскохозяйственного сырья и готовой продукции.

Успейте подать заявку. Звоните по телефонам или пишите на электронный адрес:
(495) 755-50-38, (495) 755-50-35, (495) 974-00-61; info@expokhleb.com 

Официальный сайт мероприятия: www.rus-selo.ru 


Присоединяйтесь к группам мероприятия в социальных сетях: 

https://www.facebook.com/groups/151076588926108/

https://vk.com/fermerslife2019
https://www.instagram.com/FermersLife/