Разработчик уникальных регуляторов роста растений готовится к выставке на ВДНХ

ООО «ЭКО НЭСТ М» примет участие в салоне «Жизнь фермера 2019», который состоится 14 – 16 мая в павильоне № 75 ВДНХ. Экспозицию компании можно будет увидеть в зале В.

ООО «ЭКО НЭСТ М» – разработчик и производитель уникальных регуляторов роста растений и органических удобрений на природной основе. Универсальность действия препаратов охватывает все отрасли растениеводства. Высокая эффективность, экономичность, а главное безопасность для человека и окружающей среды, обеспечивает получение стабильных урожаев высококачественной продукции.

Компания известна такими препаратами, как Эпин-Экстра, Циркон, Домоцвет, микроудобрение в хелатной форме Цитовит, аминохелат железа Феровит, кремнийсодержащее хелатное микроудобрение Силиплант и органоминерального удобрения ЭкоФус.

 Участие в выставке со стендом дает возможность обменяться опытом, наладить новые деловые контакты, найти перспективные каналы для сбыта и дистрибуции своей продукции.

Успейте подать заявку. Звоните по телефонам или пишите на электронный адрес:
(495) 755-50-38, (495) 755-50-35, (495) 974-00-61; info@expokhleb.com 

Получить бесплатный электронный билет на выставку можно, пройдя онлайн-регистрацию на сайте: www.rus-selo.ru  Для журналистов предусмотрена аккредитация.