21.02.2021 — 25.02.2021 Дубай, ОАЭ, Dubai World Trade Centre (DWTC) Gulfood

21.02.2021 - 25.02.2021 Дубай, ОАЭ, Dubai World Trade Centre (DWTC) Gulfood21.02.2021 — 25.02.2021 Дубай, ОАЭ, Dubai World Trade Centre (DWTC) Gulfood — крупнейшая и наиболее влиятельная в мире ежегодная выставка пищевой промышленности и производства напитков, с наибольшим количеством посетителей, экспонентов и бизнес-операций, проведенных в течение четырех дней выставки.

Сотни специалистов компаний-производителей халяльной продукции из 50 стран участвуют в крупнейшей выставке-в-выставке HalalWorldFood– признанной крупнейшей в мире ежегодной выставкой халяльной продукции. Глобальное присутствие на выставке Gulfood подтверждено 120 официальными национальными павильонами.

«Gulfood стала важной частью бизнес-планов глобальной пищевой промышленности. Выставка, последовательно достигающая новых результатов, растет из года в год, и ее глобальный статус не вызывает сомнений» — сказал Хелал Саид Альмарри, генеральный директор организатора выставки Dubai World Trade Centre. «Gulfood предоставляет возможность проведения торговых операций для местных, региональных и международных производителей, поставщиков, дистрибьюторов и розничных торговцев на миллиарды дирхамов».

Среди посетителей выставки Gulfood владельцы и служащие супер и гипер маркетов; бакалейных магазинов; производители, импортеры, экспортеры, дистрибьюторы продуктов и напитков; хотельеры и рестораторы (в том числе рестораны быстрого питания); государственные департаменты, отвечающие за снабжение больниц, госпиталей, гражданских и оборонных объектов; транспортные компании; ночные клубы и отели.

Сопутствующие выставочные мероприятия:

INGREDIENTS Middle East — Международная выставка ингредиентов, добавок, наполнителей для производства продуктов питания и напитков

RESTAURANT & CAFE Middle East — Международная выставка оборудования, технологий, продукции для индустрии общественного питания и ресторанного бизнеса

В рамках Gulfood пройдет Международный форум пищевой индустрии Ближнего Востока, в рамках которого пройдет целый ряд технических сессий, презентаций, круглых столов.

Профили Gulfood:

  • Напитки
  • Молочные продукты
  • Мясо и птица
  • Бобовые, зерновые и злаки
  • Жиры и масла
  • Еда народов мира
  • Бренды продуктов питания
  • Здоровое и диетическое питание21.02.2021 - 25.02.2021 Дубай, ОАЭ, Dubai World Trade Centre (DWTC) Gulfood