ГК «Шанс»: Новый завод по производству средств защиты растений открывается в Липецкой области

Завод «Шанс Энтерпрайз» уже выпустил опытные партии СЗР для группы компаний «Шанс. Испытания препаратов подтвердили их высокую биологическую эффективность и соответствие мировым стандартам качества.

БЕРЕМ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЗАЩИТУ ВАШИХ РАСТЕНИЙ ОТ ВСЕХ ВРЕДНЫХ ОБЪЕКТОВ!

ГК «Шанс»: Новый завод по производству средств защиты растений открывается в Липецкой областиГруппа компаний «Шанс» работает на рынке средств защиты растений с 2004 года и входит в пятерку крупнейших федеральных компаний отрасли.

В продуктовой линейке ГК «Шанс» представлено 63 высококачественных препарата из всех групп пестицидов и 5 минеральных удобрений на основе морских водорослей. До конца 2020 года в планах компании увеличить ассортимент ХСЗР до 80 позиций, а минеральных удобрений до 10.

Более 3000 сельхозпроизводителей используют препараты ГК «Шанс» для защиты своего урожая во всех регионах РФ. Агротехнологическое сопровождение клиента осуществляется на протяжении всего времени работы препаратов: от первой обработки семян – до созревания культуры.

Собственный автопарк и склады с транспортом различной грузоподъемности позволяют компании вести отгрузку продуктов круглосуточно, своевременно доставляя товар потребителям во все регионы.

Кроме средств защиты растений, ГК «Шанс» поставляет сельхозпроизводителям высокоэффективные элитные семена компании «Коссад Семанс» и микроудобрения на основе морских водорослей, которые включают в себя два действующих вещества: микроэлементы и стимуляторы роста в виде органических кислот, что позволяет при минимальных затратах значительно повысить урожайность и качество продукции.

Имея высокоэффективные СЗР и квалифицированную команду, группа компаний«Шанс» берет на себя полную ответственность за подавление всех вредных объектов на полевых культурах, а с 2021 года в садах и виноградниках.

ТЕПЕРЬ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ГК «ШАНС» БУДЕТ ВЫПУСКАТЬ ЗАВОД «ШАНС ЭНТЕРПРАЙЗ» В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

С этого года препараты компании будут выпускаться на одном из самых современных в России и одном из крупнейших в Европе заводов по производству средств защиты растений и прочих агрохимических продуктов — ООО «Шанс Энтерпрайз», расположенном на территории ОЭЗ ППТ «Липецк». Официальное открытие завода состоится осенью этого года.

Проектная мощность ООО «Шанс Энтерпрайз — 50 млн. литров пестицидов в год, соответствующих мировым стандартам качества.

Современное высокотехнологичное оборудование ведущих производителей Германии, Великобритании, Италии, США, России, применение действующего вещества максимальной чистоты, а также высокая квалификация технологов предприятия дают возможность выпускать российские пестициды высокого качества в соответствии с мировыми стандартами.

Формуляционная чистота производства обеспечена высокоточным автоматизированным оборудованием и разделением цехов по профилю выпускаемых препаратов, что не допускает перекрестных загрязнений.

Научно-исследовательский центр завода будет контролировать качество продукции на всех этапах производства, повышать биологическую эффективность и экологическую безопасность препаратов, а также разрабатывать новые уникальные формуляции и системы защиты.

НОВЫЙ ЗАВОД В ЦЕНТРЕ РОССИИ

ГОТОВ ОБЕСПЕЧИТЬ 1/3

ПОТРЕБНОСТИ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ СЕЛЬХОЗПРЕДПРИЯТИЙ

В СРЕДСТВАХ ЗАЩИТЫ РАСТЕНИЙ

«Шанс Энтерпрайз» построен по мировым стандартам с учетом самых высоких экологических требований: закрытый производственный контур, мощная вентиляционная система, утилизация отходов производства в печи сжигания с постоянным мониторингом отходов, обеспечивают безопасность производства для окружающей среды и сотрудников.

Предприятие будет выпускать все виды ХСЗР в самых распространенных препаративных формах: начиная от концентрата эмульсии и заканчивая водно-диспергируемыми гранулами.

Опытные препараты, произведённые на заводе по заказу ГК «Шанс», были испытаны в 39 -ти регионах России. Специалисты сельскохозяйственных предприятий, а также фермеры высоко оценили качество пестицидов, применённых на всех сельскохозяйственных культурах. На опытных участках эффективность применяемых препаратов не уступала оригинальным.

Более 80 сельхозпредприятий Рязанской области уже выбрали для защиты своих растений высококачественные препараты ГК «Шанс». Присоединяйтесь!

Контакты ГК «Шанс»:

Центральный офис г. Воронеж:

Тел.: +7 (473) 220-49-41

Представительство в Рязанской области:

Директор Смалев Александр Иванович

Тел: +7 (905) 187-2545

62@shans-group.com

Добавить комментарий