Продолжается прием заявок на участие в VII Интеллектуальной игре «Начинающий фермер»

Рязанское региональное отделение Российского союза сельской молодежи» и Рязанский государственный агротехнологический университет при поддержке министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области, министерства образования и молодежной политики Рязанской области проводят региональный этап VII интеллектуальной игры «Начинающий фермер».

Цель игры — развитие у молодежи навыков бизнес-планирования в сельском хозяйстве, сбора и анализа информации, выработки управленческих решений и умения работать в команде. Игра проводится среди учащихся общеобразовательных школ, студентов высших и средних профессиональных учебных заведений и работающей молодежи до 35 лет. К участию приглашаются команды до 5 человек.

Продолжается прием заявок на участие в VII Интеллектуальной игре «Начинающий фермер»Основная задача команды разработать собственный бизнес-план и достойно его представить экспертному жюри. У молодых людей есть возможность попробовать силы в любом виде агробизнеса от традиционного животноводства и растениеводства до агротуризма и переработки, не обошли организаторы стороной и направление сельскохозяйственной кооперации. В процессе игры участники также должны будут продемонстрировать знания основных направлений поддержки АПК, правовых основ деятельности в сельском хозяйстве. Лучшие команды примут участие в федеральном этапе игры, по итогам которого смогут получить помощь Минсельхоза России и Корпорации МСП в реализации своих проектов.

Для участия в Игре необходимо до 25 февраля подать заявку в региональный организационный комитет.

Заявки принимаются по адресу электронной почты rssm62@yandex.ru.

Подведение итогов игры состоится на базе РГАТУ имени П.А. Костычева 4 марта 2019 года.