ООО ПТК Агро-Планета – ваш верный и надежный партнер!

Хорошо известная компания ООО «ТСК» работает на рынке в сфере поставки импортной и отечественной сельскохозяйственной техники, а также запасных частей с 2013 года. Представляя сельскохозяйственную технику известных торговых марок и осуществляя ее полное сервисное обслуживание в различных регионах, компания не останавливается на достигнутом. Она постоянно расширяет географию своего присутствия и в Рязанском регионе с января 2022 года работает в новом формате под брендом ООО «ПТК «Агро-Планета». 

– Мы осуществляем деятельность по продаже и полному сопровождению сельхозтехники, обеспечивая аграриев на территории Рязанской области всем необходимым для получения достойного урожая, – говорит генеральный директор ООО «ПТК «Агро-Планета» Алексей Иванович Дьяконов. – Компания предлагает сельхозтехнику и оригинальные запасные части только от проверенных партнеров. Запчасти и расходные материалы всегда имеются в наличии на складах наших филиалов. Кроме этого, можно оформить заказ с доставкой напрямую от наших партнеров: TeeJet, Otico, Nordic Lights, Tigarbo, «Пегас-Агро». Предоставляем запасные части для любого бренда сельхозтехники.

ИННОВАЦИОННЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР 

– Мы не забываем о партнерах в течение всего сезона, помогая им в решении поставленных задач и обеспечивая бесперебойную работу сельхозтехники. Наша сервисная служба осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание техники, постоянно улучшая работу в данном направлении. В штате нашей компании – только высококвалифицированные сервисные инженеры, которые регулярно проходят обучение и совершенствуют свои навыки непосредственно на заводах-производителях, как в России, так и за рубежом. Кстати, склад запасных частей и сервисный пункт в период сельскохозяйственного сезона работают круглосуточно. Самой же главной новостью является то, что совсем скоро мы планируем открытие нового инновационного сервисного центра в Рязанской области!

ОБЪЕДИНЯЯ УСИЛИЯ, ДВИГАТЬСЯ К НАМЕЧЕННЫМ ЦЕЛЯМ 

– Мы уверены в том, что, изменяя и совершенствуя собственную деятельность, мы вносим достойную лепту в решение задач повышения урожайности и уровня рентабельности сельхозпроизводства. Рязанские аграрии могут рассчитывать на честное партнерство и искреннюю заинтересованность наших сотрудников в решении всех вопросов и достижении общего успеха. Не рискуйте урожаем! Обращайтесь к профессионалам!

Мы открыты для сотрудничества и надеемся на взаимовыгодные деловые отношения!

КОМПАНИЯ ООО «ПТК «АГРО- 

ПЛАНЕТА» ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ГРУППЫ КОМПАНИЙ ЗАВОДОВ- 

ИЗГОТОВИТЕЛЕЙ И ЕДИНСТВЕННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ТАКИХ БРЕНДОВ ТЕХНИКИ, КАК ПЕГАС-АГРО, TIGARBO, QUIVOGNE, SAMSON, ПАО «МИЛЛЕРОВОСЕЛЬМАШ» 

И АО «КОРММАШ», METAL-FACH, АГРОМАШТАМБОВ, GUTTLER. 

  • Продукция только от проверенных годами партнеров! 

  • Индивидуальный подход к каждому клиенту! 

  • Выгодные условия! 

  • Оперативное и качественное обслуживание техники! (имеется собственное производство) 

  • Новинки отечественного производства, не уступающие зарубежным аналогам! 

ООО ПТК  Агро-Планета ООО ПТК «Агро-Планета»

8 800 250-48-62 

tech@agro-planet.ru

390514, Рязанская обл.,

р-н Рязанский, с. Вышгород,

Сайт: agro-planet.ru

www.youtube.com/c/ооотск68 

agro-planet.ru

Добавить комментарий