Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Дорогие земляки!

Поздравляю вас с днем великой воинской славы – Днем Победы! 

Это всенародный праздник, объединяющий все поколения россиян, тех, кто превыше всего ценит честь и свободу нашей Родины.

День Победы – это боль и слезы радости, это память, которую бережно хранит каждая российская семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

Генеральный директор ООО «Рассвет» Захаровского района, депутат Рязанской областной Думы Михаил Евгеньевич ХлоповНаши деды и прадеды, пройдя через страдания и лишения, завоевали для нас право жить и трудиться под мирным небом. Эта завоеванная старшими поколениями Победа и сегодня вдохновляет на новые свершения, ратные подвиги, укрепляет дух наших бойцов, помогает преодолевать все препятствия и идти вперед!

Хочется еще раз выразить слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны и тем, кто трудился в тылу, и сказать, что на их примере воспитано не одно поколение в нашей большой и многонациональной стране. А сегодняшние события – яркий пример продолжения традиции верности и беззаветного служения Отечеству!

В эти майские праздничные дни мы желаем друг другу мира и добра, счастья и благополучия, здоровья и успеха в делах, но самое главное – ясного неба над головой!

Генеральный директор ООО «Рассвет» Захаровского района, 

депутат Рязанской областной Думы Михаил Евгеньевич Хлопов

Добавить комментарий