Уважаемые фронтовики и труженики тыла!

Примите самые искренние поздравления 

с праздником Великой Победы! 

В памяти всего человечества еще свежи картины страшных битв. Каждой семье, пережившей всеобщую трагедию, знакома боль утраты, а вместе с ней радость победы. Победы, доставшейся нашей Родине слишком дорогой ценой. В этот день в каждом уголке необъятной страны проходит акция «Бессмертный полк». Люди с гордостью шествуют с портретами героев Великой Отечественной войны, чтобы увековечить их подвиг, сохранить память о доблести и героизме тех, кто не вернулся из боя, и тех, кто совершил трудовой подвиг, работая в тылу на пределе человеческих возможностей, превозмогая боль, отчаяние, страх, бесперебойно снабжая армию и население всем необходимым для того, чтобы победить.

Депутат Рязанской областной Думы, генеральный директор ООО «Авангард» Георгий Семенович СвидПоколение победителей! Вы умели сражаться и работать, любить и верить в свои идеалы. Мы стремимся быть достойными вас и не позволим забыть или исказить величие вашего подвига. День Великой Победы навечно вписан в летопись героических дел и свершений. Это день славы, воинской доблести и единства нашего народа. И с годами величие подвига, совершенного нашим народом, не меркнет. Чем больше времени отделяет нас от ужасной трагедии, тем яснее осознается, что у солдат Победы была священная миссия – завоевать право на будущее.

Победа 1945 года сделала нас сильными, подарила уверенность в правильности выбранного пути. Мы должны хранить и передавать знания о героизме наших предков будущим поколениям, с детства воспитывать любовь к Отечеству и труду. Тогда никто не сможет переписать историю, преуменьшить подвиг, совершенный нашими со- отечественниками в годы Великой Отечественной войны.

Мы живем во время новых героических свершений. Сегодня российские солдаты продолжают бороться с фашизмом, защищая границы нашей Родины, и отстаивают интересы Отечества. Именно память о роковых годах не позволяет им отступать, ведь современные защитники знают, что Россия имеет право выбирать свой путь и своих союзников.

Дорогие ветераны! Мы благодарны вам за доблесть, силу, мужество, за ваш ратный и трудовой подвиг в военные годы, за то, что после войны героическими усилиями вы возрождали страну, строили мощную и сильную державу!

Желаю всем, для кого Победа в Великой Отечественной войне – День национальной гордости, мирного неба, здоровья, счастья, больше радостных дней!

Депутат Рязанской областной Думы, 

генеральный директор ООО «Авангард» Георгий Семенович Свид

Добавить комментарий