Поздравляем с юбилеем!

Выбирая профессию, человек нередко определяет свой жизненный путь и дальнейшую судьбу. А оставаясь жить на родной земле, рядом со знакомыми с детства людьми, он еще и обретает двойную силу для созидания.

Владимир Стефанович Вахтин, уроженец одного из сел Сараевского района, связал свою жизнь с сельским хозяйством. Сегодня его трудовой стаж насчитывает более сорока лет, последние десять он возглавляет ОАО «Аграрий» Сараевского района. Вверенное ему общество выполняет агрохимические работы и поставку минеральных удобрений не только в Сараевском, но и в Сапожковском, Сасовском, Ряжском, Путятинском районах. А что касается количества посевных площадей ОАО «Аграрий», то за последнее десятилетие оно выросло с 489 га до 3800 га. Ежегодные высокие урожаи способствуют повышению экономической стабильности предприятия. Полученная прибыль неизменно направляется на развитие производства. Обновляется машинно-тракторный парк, уже возведены два ЗАВ-50, отремонтирована производственная база, построен зерносклад площадью 2500 кв.м. По программе лизинга приобретены комбайн «Полесье-1218», трактор К-744Р3, телескопический погрузчик «Маниту», обновляется прицепная почвообрабатывающая техника.

Владимир Стефанович ВахтинАктивно вовлекая в оборот новые участки земли, специалисты ОАО «Аграрий» работают над повышением урожайности. В этом году намолочено более 11 тыс. тонн зерновых и масличных культур. Совместно с РГАТУ им. П.А. Костычева на полях хозяйства испытываются новые сорта озимых, а также гибриды подсолнечника. Осенью впервые был посеян озимый рапс.

Владимир Стефанович, несмотря на большой накопленный опыт, не теряет интереса ко всему новому и экспериментам. Обладая высокой эрудицией и организаторскими способностями, он вносит большой личный вклад в развитие предприятия, работающего в новых экономических условиях. Кроме этого, принимает активное участие в общественной жизни района. За свой добросовестный труд он награжден грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, имеет звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации». При этом Владимир Стефанович – человек, открытый для общения, охотно передающий свои знания коллегам и молодым специалистам. В горячую пору в ОАО «Аграрий» с удовольствием приезжают молодые ребята, чтобы помочь убрать урожай. Мудрого и сдержанного руководителя высоко ценят и уважают в коллективе. По мнению коллег и подчиненных, Владимир Стефанович – доброжелательный и интеллигентный человек, дальновидный и рассудительный, умеющий помочь и поддержать в трудную минуту. А еще он – хороший семьянин, отец двоих взрослых сыновей и дедушка трех внуков. Юбиляр – из числа тех людей, которые и составляют истинное богатство нашей страны!

 

Уважаемый Владимир Стефанович!

От имени коллектива  ОАО «Рязаньагрохим»  и всех районных филиалов примите самые теплые и искренние поздравления с 65-летним юбилеем!

На протяжении многих лет мы знаем Вас как ответственного руководителя и человека, преданного родной земле. Ваше умение организовать производство, объединить людей на пути к достижению поставленных целей и решению производственных задач вызывает искреннее признание и уважение коллег и друзей. Вы по праву носите звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации».

От всей души желаем Вам и в дальнейшем успешной профессиональной деятельности, реализации всех намеченных планов, финансового благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Спасибо Вам, Владимир Стефанович, за многолетний созидательный труд! Здоровья Вам, счастья, семейного благополучия и всего самого доброго!

Генеральный директор

ОАО «Рязаньагрохим»

Владимир Аркадьевич Бродский

Добавить комментарий