АО «Старожиловский молочный комбинат»: «…Наша продукция всегда востребована!»

Невозможно представить нашу жизнь без молока, кефира, сливочного масла и сыра. В молоке и его производных находится самый совершенный баланс питательных веществ. На долю различных молочных продуктов приходится почти 16% годового рациона среднестатистического россиянина, поэтому очень важно выбрать правильного производителя, который гарантировал бы высокое качество и абсолютную натуральность своей продукции. Мы такого производителя нашли!

За свою почти 100-летнюю историю Старожиловский молочный комбинат по праву заслужил статус одного из старейших и лидирующих предприятий молочной индустрии Рязанской области. Комбинат – лауреат Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», обладает целой россыпью наград Российской агропромышленной выставки «Золотая осень», его продукция отмечена региональным знаком «Рязанское качество».

– Мы гарантируем высокое качество и стопроцентную натуральность нашей продукции. Комбинат не использует ни растительных жиров, ни сухого молока. Вся продукция производится из натурального сырья, – говорит генеральный директор Старожиловского молочного комбината Иван Михайлович Шерняев.

Ежедневно при помощи собственного парка автоцистерн завод доставляет на переработку около 100 тонн свежего коровьего молока из хозяйств-партнеров Захаровского, Старожиловского, Александро-Невского районов. Высокое качество поступающего сырья – основа для производства вкусной и полезной продукции, его контролирует собственная аккредитованная лаборатория. Поступившее на комбинат молоко проходит систему двойной очистки, затем охлаждается до плюс 4 градусов и перераспределяется для приготовления различных видов продукции, ассортимент которой включает в себя более 50 наименований.

СОЦИОЛОГИ ПОДСЧИТАЛИ, ЧТО В СТРАНАХ, КОТОРЫЕ ЛИДИРУЮТ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПОТРЕБЛЯЕМОГО МОЛОКА В МИРЕ, ЛЮДИ ВЫИГРЫВАЮТ БОЛЬШЕЕ ЧИСЛО НОБЕЛЕВСКИХ ПРЕМИЙ.

Несколько лет назад предприятие было модернизировано, и это позволило увеличить мощности производства. Новое оборудование позволяет ускорить процесс получения продукта, при этом сохраняя его вкус и пользу, а также сократить трудозатраты благодаря автоматизации процесса. Спрос на товары высокий – за свежей и вкусной продукцией выстраиваются очереди.

Сегодня в Рязани, Рязанской и Московской областях работает 85 фирменных торговых точек Старожиловского молочного комбината. Мы побывали в некоторых из них и поговорили с продавцами и покупателями.

Раиса Криксина, продавец торговой точки в Рязани на улице Горького, 12:

– Я работаю здесь 10 лет, а покупаю масло и творог Старожиловского молочного комбината уже 45 лет. Конечно, я пробовала покупать продукцию других производителей, но должна сказать, что сравнение оказалось не в пользу именитых брендов. Так же считают и наши постоянные покупатели.

Ирина Чувашева:

– Я являюсь постоянным покупателем продукции Старожиловского молочного комбината и очень ценю этого производителя за неизменно высокое качество. Покупаю и молоко, и йогурты, и простоквашу, но особенно мне нравится сыр, всегда свежий и удивительно вкусный.

Геннадий Митрофанов:

– Выбирая молочные продукты, наша семья отдает предпочтение Старожиловскому молочному комбинату. Молоко, сметану, варенец мы покупаем постоянно. Качество продукции, вкусовые характеристики – нас все устраивает.

Вячеслав Барышников:

– Я покупаю здесь не только молочную продукцию, но и мясо перепелов и перепелиные яйца, которые производит подсобное хозяйство Старожиловского молочного комбината. Всегда уверен в их свежести и натуральности. Хотелось бы также отметить прекрасное обслуживание – продавцы в фирменных точках этого производителя вежливы и общительны.

Продукция предприятия АО «Старожиловский молочный комбинат» широко представлена в сетевых гипермаркетах «Глобус», «Лента» и супермаркете «Барс». Среди изобилия брендов покупатели также выделяют полюбившегося рязанского производителя.

Наталья Фролкова:

– Продукции Старожиловского молочного комбината отдает предпочтение моя мама. Никакой другой молочки она просто не принимает. Радует богатый, постоянно обновляющийся ассортимент, короткие сроки хранения – это говорит об отсутствии консервантов в продуктах, что важно. И конечно, все по-домашнему вкусно.

Виктория Самолина:

– Я приехала в Рязань из Тулы, поэтому познакомилась с продукцией Старожиловского молочного комбината не так давно, но уже успела оценить ее высокое качество. Мой выбор – молоко и натуральный йогурт, на основе которого я готовлю вкуснейшие соусы для своей семьи.

Покупатели обращают внимание и на грамотную ценовую политику производителя. Компания стремится сделать качественную молочную продукцию доступной для каждого человека. А широкий ассортимент позволяет выбрать именно тот продукт, который придется вам по вкусу!

НАТУРАЛЬНЫЙ ЙОГУРТ – НАСТОЯЩЕЕ ЛЕКАРСТВО ОТ ДЕПРЕССИИ. ОН ВОССТАНАВЛИВАЕТ ЗДОРОВУЮ МИКРОФЛОРУ КИШЕЧНИКА, КОТОРАЯ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ПОМОГАЕТ ОРГАНИЗМУ ВЫРАБАТЫВАТЬ ГОРМОН СЕРОТОНИН, СПОСОБСТВУЮЩИЙ ХОРОШЕМУ НАСТРОЕНИЮ.

Добавить комментарий