Международная выставка WorldFood Moscow 2019

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области сообщает, что с 24 по 27 сентября 2019 года планируется проведение 28-й международной выставки продуктов питания WorldFood Moscow 2019 в МВЦ «Крокус Экспо».

Выставка организуется ежегодно международной выставочной компанией «АйТиИ Экспо» при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, Комитета Государственной Думы Российской Федерации по аграрным вопросам, отраслевых и международных организаций.

Основными разделами выставки являются кондитерские и хлебобулочные изделия, мясо, птица, рыба и морепродукты, чай и кофе, напитки, бакалея, овощи и фрукты, консервы, молочная продукция и другие продукты питания отечественного и зарубежного производства.

В рамках WorldFood Moscow запланирована обширная деловая программа с обсуждением тенденций отечественного продовольственного рынка, способов стимулирования потребительского спроса и эффективных методов сбыта продовольственных товаров.

Подробная информация о мероприятии на сайте www.world-food.ru и сайте международной выставочной компании «АйТиИ Экспо» в разделе «Календарь мероприятий» www.ite-expo.ru. Консультации по телефону (499) 750-08-28 доб. 4142, Ekaterina.Kiva@ite-russia.ru – Екатерина Кива.