Группа компаний «Шанс»: эффективность СЗР доказана на полях Рязанской области!

Группа компаний «Шанс» – один из лидеров российского рынка средств защиты растений – сегодня входит в пятерку крупнейших федеральных компаний отрасли, предоставляя более 80 высококачественных препаратов из всех групп пестицидов и микроудобрения. 

Представительства ГК «Шанс» работают в 50 регионах России и зарубежных странах. В Рязани препараты компании реализуются с 2007 года. Рязанские аграрии хорошо знакомы с СЗР и микроудобрениями ГК «Шанс» и неоднократно подтверждали их эффективность в борьбе с сорняками, болезнями и вредителями на сельхозкультурах.

В 2020 году в Липецкой области начал работу завод «Шанс Энтерпрайз» – одно из самых современных в России и крупнейших в Европе предприятий по выпуску химических средств защиты растений мощностью 50 млн литров продукции в год. В марте этого года завод «Шанс Энтерпрайз» был включен в перечень системообразующих организаций российской экономики, что подтверждает значимость предприятия для отечественной отрасли СЗР и эффективную работу в рамках программы импортозамещения.

Более 600 демоопытов с использованием препаратов «Шанс Энтерпрайз» были заложены в сельхозпредприятиях по всей стране, в том числе в Рязанской области. Все препараты показали высокую биологическую эффективность на уровне лучших мировых производителей, надежно защитив урожай от сорняков, вредителей и болезней.

Руководитель представительства ГК «Шанс» в Рязанской области Алексей Гонелиевич Саджая: 

Руководитель представительства ГК «Шанс» в Рязанской области Алексей Гонелиевич Саджая– Многие препараты ГК «Шанс» проходят демоиспытания на рязанских полях. В Ряжском и Захаровском районах они успешно проведены на зерновых культурах. В Спасском – на такой культуре, как картофель. В этом году особое внимание – сое, кукурузе и рапсу.

Сотрудники представительства вместе с агрономами-консультантами проводят постоянный мониторинг посевов различных сельскохозяйственных культур на полях партнеров. Их общая главная задача – своевременная и оперативная защита растений от болезней, сорняков и вредителей. Напомню, ГК «Шанс» имеет в наличии всегда в нужных объемах препараты для защиты сельхозкультур. Отлажены также механизмы их доставки. Наибольшей популярностью в нашем регионе пользуются такие препараты, как Пришанс, СЭ; Стробишанс Про, СК; Лерашанс, ВР; Имидашанс Плюс, СК.

Мы дорожим доверием и признанием наших партнеров, стараемся объединить усилия в их стремлении получать высокие урожаи и достойную продукцию. Неслучайно количество сельхозпредприятий, осуществляющих сотрудничество с ГК «Шанс», постоянно увеличивается.

Агроном СПК «Полянская птицефабрика» Скопинского района Рашид Ренатович Канцеров: 

– Решив в качестве партнера выбрать группу компаний «Шанс», мы предварительно обсудили план действий с агрономом-консультантом, согласовывая сроки применения препаратов и другие агрономические моменты. Решили сразу провести объемные демоиспытания. Экспериментально заложили опыты на трех культурах – это рапс, кукуруза на зерно и соя. Использовали гербициды по злаковым и двудольным сорнякам. Препараты справились, из чего мы сделали вывод: продукция высокого качества. Что же касается урожайности опытных культур, подводить итоги пока рано, требуются дополнительные окончательные расчеты. Надо сказать, что доставлены необходимые нам препараты были быстро, и опять же агроном ГК «Шанс» всегда оставался на связи, можно было в режиме онлайн обсуждать любые возникающие вопросы.

Агроном ООО «Агросоюз Спасск» Алексей Михайлович Подмосковный: 

– Наше достаточно крупное предприятие специализируется на выращивании чипсового картофеля. В 2022 году под эту культуру было отведено 517 га, а на 10 га мы экспериментально работали с препаратами ГК «Шанс». Надо признаться, не полностью, а чередуя их использование с препаратами другого производителя. Результат нас вполне удовлетворил. Учитывая цену продукции ГК «Шанс», можно сделать вывод: сотрудничество с данной компанией целесообразно и экономически выгодно.

Сегодня «Шанс Энтерпрайз», работая в рамках импортозамещения, продолжает наращивать производственные мощности. Это означает только одно – российские аграрии будут полностью обеспечены средствами защиты растений отечественного производства!

Поздравляем наших партнеров с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Желаем крепкого здоровья, успехов в работе и хороших урожаев!

С уважением, сотрудники 

представительства ГК «Шанс» 

в Рязанской области

Поздравляем наших партнеров с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Желаем крепкого здоровья, успехов в работе и хороших урожаев! 

С уважением, сотрудники

представительства ГК «Шанс»

в Рязанской области

 

8-800-700-9036 Представительство в Рязанской области 8(964) 159-02-72 62@shans-group.com

8-800-700-9036

Представительство в Рязанской области 8(964) 159-02-72 

62@shans-group.com 

Генеральным партнером завода-производителя «Шанс Энтерпрайз» 

по реализации продукции на территории РФ является ООО «Шанс Трейд» 

Добавить комментарий