Дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления

с Новым годом и Рождеством!

В уходящем году «Авангард» отметил девяносто лет. Мы вместе преодолевали трудности, строили планы, учились, мечтали. И мечты стали реальностью. Это произошло не само собой, – благодаря труду сотен людей, нескольких поколений тружеников, «Авангард» стал таким, каким мы его знаем сегодня. Наша уверенность в своих силах, уважение к своему труду не возникли на пустом месте, они честно заработаны на полях и фермах.

Георгий Семенович Свид, генеральный директор ООО «Авангард», депутат Рязанской областной Думы
Георгий Семенович Свид, генеральный директор ООО «Авангард»,
депутат Рязанской областной Думы

2019 год стал не только юбилейным для нас, но и временем созидания, развития. Строится крупный животноводческий комплекс, увеличиваются обрабатываемые площади, расширяется торговая сеть «Продукты родного края», цифровая трансформация становится реальностью во всех отраслях производства.

Новогодние праздники – это время ожиданий и надежд. Все мы мечтаем о простых и вечных ценностях. Желаю, чтобы вы были счастливы, чтобы в домах был достаток, чтобы дети радовали достижениями и мы гордились ими!

Пусть в 2020 году успех станет результатом всех начинаний, а удача – вашим постоянным спутником! Пусть будут наполнены светом, сердечностью и радостью ваши дома! Желаю всем здоровья, любви, семейного счастья и успехов в труде!

С Новым годом!

Георгий Семенович Свид, генеральный директор ООО «Авангард»,

депутат Рязанской областной Думы

Добавить комментарий