Интересно и полезно! Увлекательная конференция для школьников

ФГБНУ «ФНЦ пчеловодства» проводит Всероссийскую научно-исследовательскую конференцию для школьников «Роль пчеловодства» в продовольственной и экологической безопасности страны.В 2023 году в рамках плана мероприятий Десятилетия науки и технологий ФГБНУ «ФНЦ пчеловодства» проводит Всероссийскую научно-исследовательскую конференцию для школьников «Роль пчеловодства» в продовольственной и экологической безопасности страны.

Цель конференции – создание условий для формирования знаний о медоносной пчеле, этапах развития пчеловодства России, роли пчеловодства в экологической и продовольственной безопасности человека, формирование осознанного отношения к здоровому питанию детей и родителей, стимулирование развития творческого и научного потенциала детей.

В мероприятии могут принять участие учащиеся образовательных организаций, учреждений дополнительного образования, дети инклюзивного образования 5-11 классов.

Конференция состоится 22 мая 2023 года в онлайн формате – ссылка для подключения размещена на сайте https://beecentr.ru/.

Место проведения конференции: Рязанская область, г. Рыбное, ул. Почтовая, д.22.

Контактное лицо: Аношкина Ольга Владимировна, тел. +7(930)–888-99-45, e-mail: konkursfncp@mail.ru.