Рязанским производителям объявлена Благодарность Председателя Комитета Совета Федерации

Алле Орловой, директору компании «Настоящие специи» (производит пряности) и фермеру Ирине Колодиной (производит молочную продукцию) за вклад в развитие фермерской торговли и участие в конференции «Малому бизнесу – большую полку!» в Совете Федерации Председатель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Александр Двойных объявил благодарность.

16 января Благодарности рязанским производителям вручила первый замминистра сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области Елена Правдина.

В рамках Фестиваля «Золотая осень» Комитет Совета Федерации
по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Федерального Собрания Российской Федерации совместно с федеральными торговыми
сетями при участии Правительства г. Москвы в сентябре–октябре 2023 года организовали ярмарку-дегустацию фермерской продукции на Тверской площади г. Москвы.

А 4 октября состоялась конференция на тему «Малому бизнесу – большую полку!», посвященная практическим вопросам реализации сельскохозяйственной продукции малых производителей на прилавки торговых сетей в субъектах Российской Федерации.