Приобретайте технику отечественного производства!

Одно из главных условий достижения высоких результатов в растениеводстве сегодня – высокопроизводительная, энергонасыщенная и качественная сельскохозяйственная техника. На сегодняшний день Ростсельмаш выпускает 24 типа сельскохозяйственной техники, более 150 моделей и модификаций. Это зерноуборочные и кормоуборочные комбайны, косилки самоходные, тракторы, прицепные и самоходные опрыскиватели, почвообрабатывающая, кормозаготовительная и другая техника.

Более половины всей сельскохозяйственной техники, работающей на полях Рязанской области, составляет именно техника Ростсельмаш. Руководители агропредприятий могут наблюдать, как растет производительность и мощность агромашин.

Рассказывает Александр Гусев, заместитель директора КФХ Гусев Е.А. Сапожковского района:

Основное направление деятельности нашего крестьянско-фермерского хозяйства – растениеводство. Посевные площади насчитывают 11 тысяч гектаров. Понятно, что для обработки такого количества земли необходима мощная и качественная техника. До прошлого года мы работали на комбайнах «Полесье» и комбайнах Ростсельмаш серии DON. В этом году решили обновить весь парк зерноуборочных комбайнов и купили сразу шесть комбайнов Acros производства Ростсельмаш. Почему обратились именно к этой компании? Во-первых, это известный производитель. Во-вторых, работу этих комбайнов не раз наблюдали на полях наших соседей и интересовались мнением механизаторов об их работе. В-третьих, устроила вполне приемлемая цена.

Во время уборочной мы смогли убедиться, что все заявленные качества комбайна соответствуют действительности. Высокая производительность, чистота уборки, экономное расходование ГСМ подтвердили правильность нашего выбора. Кроме этого, производитель предоставляет 600 часов работы техники на гарантийном сроке.

Сотрудничество с Техническим центром «Агрит», официальным дилером Ростсельмаш в Рязанской области, и компанией Ростсельмаш радует и следующими моментами: оригинальные запчасти, небольшие сроки их доставки, сервисное обслуживание специалистов «Агрит». В целом, работа с менеджерами и специалистами регионального дилера оставляет очень хорошее впечатление. Планируем и на следующий год продолжить с ними сотрудничество.

Следуя народной мудрости «Готовь сани летом, а телегу зимой», ТЦ «Агрит», официальный дилер Ростсельмаш, уже сегодня предлагает агропредприятиям позаботиться о предстоящем полевом сезоне и подумать о приобретении новой техники. О топовых моделях агромашин Ростсельмаш рассказывает Сергей Кулагин, начальник отдела продаж техники ТЦ «Агрит»:

Хорошо зарекомендовавший себя трактор 2375 значительно прибавил в мощности и комфорте. Это производительные, простые в обслуживании и экономичные машины. С современным прицепным оборудованием могут использоваться в широком спектре сельскохозяйственных работ и в любых технологиях. Данная модель трактора вошла во все программы государственной поддержки аграриев, что сделало ее еще более доступной.

Высокая производительность, бережное отношение к зерну и соломе, простота настроек и удобное рабочее место – вот качества, за которые аграрии ценят комбайны Acros 595. Один универсальный комбайн Acros 595 способен убрать за сезон свыше 1000 га различных культур, начиная с ранних зерновых, и, заканчивая кукурузой и подсолнечником. На комбайне установлен надежный 6-цилиндровый двигатель с 20% запасом крутящегося момента. Экономичный двигатель и 54-литровый топливный бак позволяют работать без дозаправки до 14 часов. Комбайн имеет двухместную с улучшенной шумо- и пылеизоляцией кабину.

Еще один зерноуборочный комбайнRSM 161. Он предназначен для уборки всех традиционных зерновых культур – колосовых, бобовых, масличных, крупяных и пропашных. Эффективная машина с производительностью до 40 тонн в час основного времени, способная обработать за сезон до 2000 га. На RSM 161 установлен мощный и экономичный 6-цилиндровый двигатель (360 л.с.). Большой запас крутящего момента (25%), простая конструкция, низкие затраты на обслуживание в сочетании с высокой экономичностью. Кабина оснащена высокоэффективной системой климат-контроля.

Обратившимся в Технический центр «Агрит» будут предоставлены: гарантия качества, доступные цены, гибкая система скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту, сервисная поддержка в течение всего срока эксплуатации.

Директор ТЦ «Агрит» Вера Анатольевна Попова
Директор ТЦ «Агрит» Вера Анатольевна Попова

Уважаемые работники сельского хозяйства!

Дорогие партнеры и друзья!

От имени коллектива Технического центра «Агрит» поздравляю вас с профессиональным праздником!

Примите искренние слова благодарности за ваш добросовестный труд и преданность родной земле, за стремление производить качественную продукцию и желание вывести сельскохозяйственное производство на более современный уровень. И наша компания готова стать надежным и верным партнером для вас.

Желаю вам благоприятных погодных условий, стабильности и творческих устремлений в освоении новой техники.

Будьте здоровы, счастливы, любимы и молоды душой!

Директор ТЦ «Агрит» Вера Анатольевна Попова

Рязанская область, Рязанский район, д. Турлатово, 206 км М5

Тел.: +7 (487) 270-20-60

Сайт: ryazan.rostselmash.com

E-mail: sale@tcagrit.ru

Добавить комментарий