Премьера рязанского доильного зала

Премьера рязанского доильного зала

Лето-2023 для компании «Ракета» выдалось очень насыщенным. День Сенажа, Курская Коренская ярмарка, День Сибирского поля, День поля Свердловской области, Всероссийский день поля и конечно же День Рязанского поля – на всех этих мероприятиях можно было увидеть компанию «Ракета».

Компания имеет собственное производство в городе Рязани. Мы производим большой ассортимент стойлового оборудования для молочного животноводства, для привязного и беспривязного содержания животных. В этом году мы запустили производство доильных залов. Премьера доильного зала параллельного типа «Дельта» стала главным событием лета-2023 для компании. Она состоялась в Рязани в рамках Дня Рязанского поля. Зал был торжественно открыт губернатором Рязанской области Павлом Малковым и генеральным директором компании «Ракета» Андреем Гальчанским.

Мы продемонстрировали на выставке сразу несколько образцов стойлового оборудования собственного производства: хэдлоки, поилки, домики для телят и зал параллельного типа «Дельта». Губернатор отметил нашу большую роль в развитии производства региона. После открытия доильного зала состоялось торжественное подписание договора между директором компании-поставщика стойлового оборудования «МилкАгро» Игнатом Русиновым и председателем Колхоза имени Ленина Касимовского района Евгением Никитиным.

Доильный зал рязанского производства «Дельта» – прекрасный выбор оборудования для фермы с беспривязным содержанием животных. Он спроектирован на основе лучших образцов иностранных производителей, но с учетом специфики эксплуатации доильных залов в России. Мы надеемся, что наше оборудование будет пользоваться широким спросом на всей территории РФ.

8 910 610 00 30

RAKETA.FARM

Добавить комментарий